Анзор Кавазашвили: удивлен, что Левченко признался в предложении "договорняка"

Председатель комиссии РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили прокомментировал высказывание экс-полузащитника "Сатурна" Евгения Левченко. Футболист признался, что подмосковный клуб в августе 2009 года получал соответствующее предложение перед игрой с "Кубанью":

- Даже удивлен, что появляется у людей самосознание признаваться в том, чего от них никто не требует. Я просто удивлен. Как могут сегодня ребята говорить что-то, если их никто не заставил, или у них совесть пробудилась. Это просто поразительно. Это наш знаменитый Евсеев предлагал?

- По словам Левченко, да.

- А сейчас где играет Левченко?

- С лета 2011-го он выступает в Австралии.

- Значит его здесь нет. Как я буду смотреть на это дело? Как всегда негативно. Если бы он сейчас был бы здесь, то 200 процентов, он через день-два был бы у нас на комиссии. Сейчас продумаем, что сделать, если он находится за рубежом. Этот вопрос просто ни в какие рамки не влезает. Информация настолько интересная, что я немедленно дам команду руководителю нашей рабочей группы, которая занимается взаимодействием с прессой, и вытащим эту информацию. Завтра у нас она уже будет лежать на столе и начнем ею заниматься, а дальше посмотрим.




/newsrfpl/55562-.html
rss
Карта