Расмус Эльм: все произвело очень хорошее впечатление

Новичок ЦСКА Расмус Эльм рассказал о дружбе с полузащитником армейцев Понтусом Вернблумом:

– Наверное, во время переговоров с ЦСКА Понтус Вернблум частенько названивал со словами: "Расмус, бросай все и приезжай!".

– Нет, звонил он в рамках разумного. Вообще-то при всех важных жизненных изменениях стараюсь самостоятельно доходить до полного понимания процессов, чтобы принимать собственное максимально взвешенное решение.

– Когда переговоры с ЦСКА перешли уже в практическую плоскость, откуда вы черпали сведения о нашей стране и ее столице? От Вернблума?

– Понтус мне действительно многое рассказывал, но я уже сказал, что мы специально приезжали сюда с женой, чтобы познакомиться с городом и условиями жизни в нем. Нам организовали подробную экскурсию, мы побывали у Вернблумов и уехали воодушевленными. Все произвело очень хорошее впечатление.

– Вы с Вернблумом так подружились уже в АЗ или еще в Швеции?

– В Швеции мы были знакомы, поскольку иногда играли друг против друга, но не более того. А по-настоящему подружились действительно в Голландии.

– Когда Понтус только приехал в ЦСКА он сказал, что при слове «Россия» первое, что приходит ему на ум, – водка, коммунизм и хоккей. А вам?

– Мне сразу вспоминается черная икра. Она у вас просто потрясающая и все остальное точно затмевает!

В последние дни появилась еще одна, куда менее приятная – пробки. Ваш трафик – это катастрофа! Естественно, я предполагал, что в таком большом городе, как Москва, подобные проблемы должны быть. Но чтобы такие!




/newsrfpl/56378-.html
rss
Карта