Ловчев: Слуцкого что-то сломалось после инцидента с Дзагоевым

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев после матча между ЦСКА и "Зенитом" (1:3) поделился мнением о процессах, происходящих на старте сезона в стане армейцев и питерцев:

- То, что сейчас происходит в "Зените", то, как играет команда, мне очень нравится. У игроков есть своя мотивация. После Евро-2012 зенитовцам досталось – и, на мой взгляд, справедливо. И вот сейчас футболисты дают понять, что и при новом тренере сборной намерены играть там первую скрипку. Полагаю, что в ситуации, когда у нас образовался итальянский дуэт Спаллетти – Капелло, так, наверное, и будет.

На мой взгляд, в целом по составу если ЦСКА и уступает "Зениту", то ненамного. Другое дело, что у Спаллетти есть идея в данный момент, а у Слуцкого ее нет. Вспоминаю прошлый ЦСКА, в том числе и при Слуцком, когда армейцы разгромили Питер на его поле – там все было понятно: эта группа футболистов обороняется, эта – атакует.

У меня такое впечатление, что у Слуцкого что-то сломалось после известного инцидента с Дзагоевым в финале Кубка. Тогда Алан неделю потренировался в дубле, но в итоге все вернулось на круги своя. На мой взгляд, именно в тот момент Слуцкий начал жить в режиме "от матча к матчу", когда не до выстраивания игры – главное, взять очки и выжить.




/newsrfpl/56480-.html
rss
Карта