Гаджиев: играли две команды примерно одного уровня, класса и возможностей

Главный тренер нижегородской "Волги" Гаджи Гаджиев после гостевого поражения от "Терека" (0:2) выразил мнение, что его команда смотрелась не хуже хозяев:

- Играли две команды примерно одного уровня, класса и возможностей. Грозный после 0:5 от "Алании" был серьезно мотивирован. Но мне кажется, что такого превосходства хозяев над нашей командой я не заметил. Может быть, они чуть больше атаковали, но голевых возможностей было считанное количество. Обе команды лучше играли в обороне.

- Учитывая принципиальность встречи для Асильдарова, не было ли желания выпустить его с первых минут?

- Было, но была и оценка его возможностей. Если бы Асильдаров к нам попал в феврале, как мы и хотели того, то это одно. А так, он попал к нам только три недели назад. Он просто плохо подготовлен. Тот Асильдаров, которого вы сегодня видели, мало чем похож на того, который был в лучших играх за "Терек". Но мы на него надеемся и верим, что он сможет набрать форму уже к ближайшим играм.

- В раздевалке команды разбор полетов провели?

- Когда команда проигрывает, то тренеры говорят чуть подольше. Я бы не назвал это разбором полетов, поскольку замечания есть, но это все рабочие моменты. Когда команда проигрывает безвольно, то можно чуть подольше задержаться, но я бы не сказал, что мы сегодня плохо играли.

- Трансферная кампания для вашей команды завершилась так и не начавшись?

- Ну, вы же знаете, что из-за долгов трансферное "окно" для нас было закрыто. Его открыли ненадолго, но потом поступили новые санкции, после которых снова "окно" закрыли. Получается, что у нас не "окно", а форточка.




/newsrfpl/56739-.html
rss
Карта