Станислав Черчесов: команда должна была реабилитироваться

Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов после домашнего матча с "Волгой" (2:0) особенно подчеркнул, что его команда ставила главной целью реабилитироваться за разгромное поражение на прошлой неделе от "Алании":

- После такого поражения как во Владикавказе, команда должна была реабилитироваться. Мы сегодня пообщались на установке - и перед нами стояла совершенно понятная задача. Мы сегодня не говорим о результате, а об игре и отдаче, чтобы народ увидел, что мы всем сердцем в игре. Думаю, что ни одного зрителя игра не оставила равнодушным.

Все что задумывали, что по "стандартам", что по тактическим моментам - мы выполнили. Конечно, хотелось бы играть чуть побыстрее, но, согласитесь, должное футболистам надо отдать - я не бегал на поле, но и то весь мокрый. Я им благодарен за самоотдачу. Забили два прекрасных гола, которые занес на свой счет Лебеденко. Сегодня он играл на иной позиции, нежели в предыдущих встречах, так что с забитыми голами я поздравляю его и наших болельщиков.

- Прокомментируйте игру новичка команды Ндоаселя Эзекиэля.

- Он ворвался в игру. В те минуты, что он получил, добавил нам и мощи, и напора. В нескольких моментах сыграл грамотно и зряче. Он три недели не тренировался, потому что там (в Тунисе.) сезон закончился, и приехал к нам совсем недавно. Думаю, что зрителям он понравился. Хотя нам надо вписывать его в команду.

- Сегодня в воротах играл Годзюр, а не Джанаев. Это связанно с тем, что в предыдущей встрече он пропустил пять мячей?

- Отвечу банально: главный тренер так решил. Естественно после пяти голов у вратаря возникает определенное психологическое состояние, которое мы и учитывали. Думаю, мы поступили правильно.




/newsrfpl/56742-.html
rss
Карта