Игорь Лебеденко: мы обязаны были выигрывать

Полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко поделился впечатлениями от матча против "Волги" (2:0):

– Вы забили два гола, чувствуете себя героем матча с "Волгой"?

– Нет, играла и выиграла вся команда. Действительно, удалось забить два гола, чему я очень рад. Первый получился хорошим, удалось хорошо пробить после подачи углового Рыбусом. В моменте со вторым голом, молодцом проявил себя Митришев, он до конца боролся с защитником, навязал борьбу, вынудил ошибиться оборону "Волги", и мне оставалось только попасть в створ ворот.

– Сложно было психологически играть после поражения в предыдущем туре?

– Тяжеловато, но мы обязаны были выигрывать, и настраивались на это. Может быть, содержание игры было не таким хорошим, как хотелось бы, самое главное – победа и три очка. При такой погоде было сложно играть: было душно, быстро устали.

– Вы забили два гола играя в полузащите…

– Первый гол забил, когда еще был в нападении. А так, в принципе, проще действовать с фланга, нападающего я не играл очень давно, лет шесть. Многое нужно вспоминать. Первого нападающего я вообще в принципе и не играл. Но я готов играть там, где требуется команде.

– Как вам игра Эзекееля Н’Дасселя, успели наладить взаимодействие?

– Он хороший парень, видно, что прыгучий, с хорошей скоростью. Думаю, это хорошее приобретение, и он поможет команде. В игре с "Волгой" он сохранил много мячей, выиграл много борьбы у рослых защитников.




/newsrfpl/56805-.html
rss
Карта