Леонид Слуцкий: жаль, что счет не такой комфортный, каким мог быть

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над АИК (1:0) сказал, что выиграть могли крупнее:

- Первые минуты сложились напряженно, потому что хозяева постарались дома захватить инициативу. Но после этого мы взяли мяч под контроль и больше не выпускали. Одержана закономерная победа. Жаль, что счет не такой комфортный, каким мог быть.

-Ночная атака фанатов АИК на отель, где ваша команда поселилась, повлияла на состояние игроков?

-Все отнеслись к ситуации с юмором. Разбудили нас. Мы поулыбались. И снова легли спать.

-Почему предпочли Цауню Вернблуму?

-Он удачно провел на позиции опорного игры против "Ростова" и "Мордовии". Кроме того, Вернблум только недавно оправился от болезни.

-Что с Мариу Фернандесом, который был заменен в середине второго тайма? Ему оказывали помощь, потом он провел на поле всего несколько минут.

-У него небольшое повреждение голеностопа. Мы решили его поберечь, поскольку уже в воскресенье у нас следующая игра.