Халк: очень рад приезду, очень рад, что все прошло хорошо

Новичок "Зенита" Халк, прибывший в Санкт-Петербург, рассказал о приезде:

- Очень рад приезду, очень рад, что все прошло хорошо в плане моего перелета, первой тренировки с новыми партнерами по команде. Надеюсь сделать все возможное, чтобы обрадовать многочисленных болельщиков "Зенита" моим выступлением за команду.

Думаю, что адаптация пройдет быстро, потому что я увидел здесь группу ребят, которые всех очень тепло принимают: и меня, и Витселя в том числе. Поэтому не думаю, что на это потребуется много времени. Хочу поскорее выйти на поле в футболке "Зенита", забивать мячи и выигрывать титулы вместе с этой командой.

Данни мне рассказал только хорошие вещи о клубе, о структуре, о команде, о ребятах, о городе. У меня пока не было много времени, чтобы посмотреть на город. Я был здесь до этого один раз с "Порту", когда приезжал играть. Но мы готовились к игре, и возможности прогуляться по городу не было. Сейчас я надеюсь использовать для этого свободное время. Думаю, что у меня здесь не будет никаких проблем, город - очень красивый, команда очень хорошая. Есть все для того, чтобы работать хорошо, поэтому мне все очень нравится.

Безусловно, для меня это новый шаг в карьере, новая ступень. Я приехал сюда с огромным желанием работать, забивать мячи, выигрывать титулы в составе "Зенита". Должен буду приложить к этому все усилия. Я приехал сюда с полной готовностью сделать этот новый шаг.

- Теплые вещи взяли?

- Я знаю, что пройдет время и здесь будет холодно. Но не думаю, что будет так сложно. Сейчас погода абсолютно нормальная. Думаю, что мы обязательно привыкнем ко всему, и никаких проблем не будет.




/newsrfpl/58108-.html
rss
Карта