Денис Бояринцев: процесс притирки друг к другу у нас затянулся

Полузащитник московского "Торпедо" Денис Бояринцев признал, что процесс притирки друг другу у игроков команды затянулся:

- Согласны, что с каждым матчем игра "Торпедо" оставляет все более целостное впечатление?

- Да, хотя нельзя не отметить, что процесс притирки друг к другу у нас затянулся. Но сейчас с каждой игрой мы действительно прибавляем в командном взаимодействии. Для этого ведется правильная работа на тренировках, результат которой, надеемся, не заставит себя долго ждать.

- Как оцените новичков команды – Владимира Пономарева и Дмитрия Кортаву?

- Володя – центральный защитник – оставляет очень хорошее впечатление. Боюсь сглазить, но пока он выглядит очень надежно. Надеюсь, Пономарев поможет нам и в дальнейшем.

Дима – боец, это видно. Его активность доставит немало хлопот обороне соперника. Хочется, чтобы он поскорее начал забивать. Во всяком случае, предпосылки к этому есть.

- Ваши ожидания от матча с "Волгарем"?

- "Волгарь" - хорошая команда, а по подбору игроков, пожалуй, сильнее "Петротреста", с которым мы играли в прошлом туре. Странно, что астраханцы находятся в подвале турнирной таблицы. Наверняка они захотят доказать, что их попадание в зону вылета – всего лишь стечение обстоятельств. Нам предстоит непростой матч. Но мы будем играть только на победу, потому что лишь такой результат позволит нам приблизиться к лидирующей группе.




/newsrfpl/58166-.html
rss
Карта