Луис Кабальеро: огорчен результатом, нам нужно продолжать работать

Нападающий "Крыльев Советов" Луис Кабальеро после матча с "Краснодаром" (2:2), посетовал на упущенную победу:

- На самом деле, забить "Краснодару" было достаточно сложно, но я не могу сказать, что я очень доволен, потому что команда не смогла выиграть. Для нас было очень важно добиться победы, мы играли дома. Я огорчен результатом, нам нужно продолжать работать, чтобы продолжать забивать и добиваться побед.

- Получается, "Крыльям" недостаточно забивать два гола, чтобы выигрывать?

- На этот раз вышло именно так. Временами мы показывали хорошую игру, но у "Краснодара" тоже очень хорошая команда с сильными игроками, и было очень сложно им противостоять. Получается, для победы нужно забивать минимум трижды, мы будем продолжать упорно работать, чтобы "Крылья" смогли добиться этого и подняться вверх по турнирной таблице.

- Когда счет был 2:1, была уверенность в победе?

- Да, конечно, мы очень рассчитывали на победу, и три очка для нас очень важны. Мы стремились порадовать людей, которые пришли поддержать команду. Мы очень разочарованы и постараемся добиться победы в субботу на выезде.

- За пять минут до конца встречи у вас был еще очень хороший момент.

- Да, если честно, я не понимаю, почему судейский свисток остановил игру. Я не играл рукой, может быть, мяч и задел ее случайно. Так или иначе, судья зафиксировал нарушение.

- Вы поедете в Парагвай на следующий матч сборной?

- Пока точно не знаю, на этой неделе должен прийти вызов, надеюсь, что поеду.




/newsrfpl/58741-.html
rss
Карта