Славен Билич: нам еще нужно во многом двигаться вперед

Главный тренер "Локомотива" Славен Билич после матча с "Кубанью" (0:1) подвел итог первым ста дням работы с красно-зелеными:

- На этой неделе было 100 дней с тех пор, как вы приняли "Локомотив". Не могли бы вы сказать, как вашу философию понимания футбола принимают игроки, и в какой части пути в плане построения игры команды вы находитесь?

- Нам еще нужно во многом двигаться вперед, Я бы хотел что-то изменять и в плане психологии игроков. Для побед в матчах в отдельные моменты игр нужно делать больше, чем обычно. Как раз это нам сегодня не удалось. Но я думаю, что все довольны тем, как мы растем как команда, что мы и доказывали в последних встречах. Но сегодня это не получилось. Я абсолютно уверен, что это еще не конец нашей работы. Мы идем по правильному пути, и находимся уже не в его начале, но еще не на середине.

- Пойдет ли пауза в чемпионате на пользу "Локомотиву"?

- Мы не можем хорошо использовать эту паузу, потому что недосчитаемся 16 игроков, которые уедут в сборные. Если говорить о подготовке к этой игре, то после серии удачных матчей мы были очень уверены в себе. Но "Кубань" я представлял своим игрокам, как очень сложного соперника. Из-за одного поражения мы не снизим уровень уверенности в себе. Очень плохо, что мы сегодня проиграли, но из-за одной осечки мы не отступим от нашего пути, нашего плана и наших целей.




/newsrfpl/58915-.html
rss
Карта