Андрей Кобелев: после перерыва перестроились и смотрелись получше

Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев после матча с "Аланией" (2:2) выразил неудовлетворение игрой команды в первом тайме:

- Провели два разных тайма. Первый полностью провалили. Пришлось в перерыве сделать перестановки, и вторая половина была на что-то похожа. Результат мог быть разный, но, по крайней мере, ребята получили удовольствие, и мы на лавке увидели проблески футбола, к которому хотим прийти. В первую очередь это связано с отсутствием нескольких стержневых игроков. Саша Епуряну вышел не на своем месте, и атака не клеилась. После перерыва перестроились и смотрелись получше.

- "Крылья Советов" становятся самой волевой командой чемпионата?

- Я бы сказал валидольной. Очень много пропускаем. Есть проблема взаимодействия игры в обороне. К сожалению, не можем сбалансировать игру в защите, провести 5-6 матчей стабильным составом по объективным причинам. Мы знаем о том, что много пропускаем. С другой стороны, и забиваем больше, чем в прошлом году. Нужно найти баланс между атакой и обороной.

- Простой вопрос – результатом довольны?

- Если откровенно, взять очко во Владикавказе непросто. Знали, что "Алания" на своем поле играет яростно, мобильно, много атакует, хорошо исполняет "стандарты". Ничьей, которую мы здесь добыли, довольны. Матч, можно сказать, был за шесть очков – мы сохранили отрыв от "Алании".




/newsrfpl/58923-.html
rss
Карта