Беленов: доволен тем, что смог выйти из нескольких очень непростых ситуаций

Голкипер "Кубани" Александр Беленов после победы над "Локомотивом" (1:0), признался, что краснодарский коллектив очень серьезно настраивался на гостевой поединок:

- Это был сложный поединок. На матч мы настраивались очень серьезно. И то, что в первом тайме мы владели инициативой, создали немало опасных моментов, как раз и характеризует наш настрой. Но потом команда прижалась к воротам и отдала инициативу хозяевам… Но в этом нет ничего удивительного, ведь железнодорожники очень хотели победить на глазах у своих болельщиков. Но мы все же контролировали развитие событий на поле, играли самоотверженно и все время ждали своих моментов. Во втором тайме мы этот момент нашли.

В прошлом матче я пропустил очень досадный гол с дальней дистанции. Но не всегда же допускать подобные промахи! Так что сегодня постарался сыграть предельно внимательно, похоже, это удалось. Ведь мы набрали три очка в поединке с таким сложным соперником. Мы знали, что "Локомотив" прекрасно использует стандарты. Поэтому при подготовке к этому поединку мы прорабатывали все возможные варианты развития событий у наших ворот. Наши футболисты предельно внимательно разбирали игроков соперника, это и позволило нам сегодня одержать победу. Я же лично доволен тем, что смог выйти из нескольких очень непростых ситуаций с честью.




/newsrfpl/58935-.html
rss
Карта