Озбилиз: пришлось бороться с холодной погодой и издержками искусственного газона

Полузащитник "Кубани" Арас Озбилиз после победы над "Мордовией" (3:0) отметил: игра получилась непростой:

- Во-первых, нам противостоял мотивированный соперник, которому уже некуда отступать; хозяевам приходится играть на победу с любой командой, чтобы уйти с последнего места. Ну а во-вторых, пришлось бороться с холодной погодой и издержками искусственного газона. Хорошо, что все это не оправдания, а всего лишь перечисление условий, в которых проходил матч, учитывая критику в наш адрес после поражения от ЦСКА (смеется).  

Мы сделали выводы из поражения от армейцев. И, как видите, работа над ошибками проведена успешно. Мы хорошо отработали в защите, что дало нам возможность более раскрепощенно себя чувствовать на чужой половине поля. Да, безусловно, автогол хозяев сыграл нам на руку, но и без него было понятно кто сегодня одержит победу. Мы были сильнее и наш успех – закономерный результат.

- Матч был действительно бескомпромиссным. Хозяева порой действовали очень жестко, вам несколько раз пришлось прибегать к помощи врачей. Что скажете о своем состоянии?

- Досталось по ногам прилично, дискомфорт есть, но делать выводы пока рано. О состоянии сможем сказать завтра после консультации с врачами команды. И все же думаю, что серьезного ничего нет, хоть и в матче и потребовалась замена.




/newsrfpl/60347-.html
rss
Карта