Арсен Хубулов: тренировки даются нелегко

Полузащитник "Алании" Арсен Хубулов, недавно вернувшийся к полноценным тренировкам после травмы, отметил, что уже готов выходить на поле:

- Как прошли первые тренировки после восстановления?

- Я тренируюсь в общей группе уже пять дней и могу сказать, что тренировки даются нелегко. Немного отвык от физических нагрузок, чувствуется небольшая тяжесть. Но думаю, что смогу быстро окрепнуть и набрать былую форму, всего этого можно достичь благодаря желанию и самоотдаче. Я уже готов сыграть, если от меня этого потребует главный тренер.

- В первом круге матч с "Локомотивом" получился одним из самых зрелищных и ярких в исполнении "Алании". Какую игру ожидаете увидеть на этот раз?

- Да. Та игра у нас получилась и, надо сказать, мы заслуживали победы. В этот раз, думаю, будет непросто, нам нужно поймать свою игру, показать тот футбол, который все видели на старте чемпионата. И тогда у нас все получится.

- Что можете сказать о новичке Ренане Бресанне, видели его игру?

- Нет, не видел игры с его участием, но много о нем слышал. Знаю, что это сильный футболист, забивавший в Лиге Чемпионов, да еще и каким командам! Одна "Бавария" чего стоит. Но в любом случае, если Валерий Газзаев его пригласил, значит, не стоит сомневаться в его классе. Надеюсь, он как можно скорее приедет и начнет показывать классный футбол. А мы с ребятами в свою очередь сделаем все возможное, чтобы он с легкостью освоился в нашем коллективе.




/newsrfpl/60668-.html
rss
Карта