Станислав Черчесов: внимательно изучили последние игры "Волги"

Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов после матча с "Волгой" (1:1) сказал, что у его команды возникли проблемы с последним пасом:

- Внимательно изучили последние игры "Волги". Их результаты не случайны, они играют на хорошем эмоциональном уровне, не знаю, правда, с чем связан этот всплеск. Мы к этому готовились и игру начали правильно. Поэтому и владели инициативой, и гол забили.

Естественно, что хозяева тоже должны проявлять какие-то свои положительные качества, поэтому в первые 15 минут второго тайма можно было ожидать от них активности. Поэтому со стандарта получили ненужный гол. А те атаки, которые мы имели, у нас не проходил последний пас. Поэтому не было ни голов, ни опасных моментов.

- Как на этом поле можно было показать хороший футбол?

- Вчера поле было еще хуже. Но погода такая, что тут поделаешь? Сегодня обе команды старались, хотели выиграть, стремились показать качественный футбол. И надо им отдать должное. Я и замены делал, чтобы усилить атаку, и играли до последней минуты и те, и другие. Счет нас, конечно, не устроил, потому что хотели выиграть. Плюс для нас, что сегодня после трехмесячного перерыва вышел на поле Рыбус, хоть он и провел на поле 20 минут. Мы получили в свое распоряжение дополнительную боевую единицу.




/newsrfpl/60760-.html
rss
Карта