Роман Бабаев: надеюсь, правильные выводы будут сделаны

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подводел итоги первой части сезона:

- Не все получилось в этом сезоне, но с учетом тех кадровых возможностей, что у нас есть, результат достойный. Расстроили три последних матча в году, в том числе и встреча с "Мордовией". Несмотря на положительный результат, к качеству игры претензии имеются. Надеюсь, правильные выводы будут сделаны и ЦСКА с новыми силами продолжит борьбу за первое место. Ни для кого не секрет, что фактически мы играли без нападающего на протяжении первой части сезона, но мы вышли из ситуации достойно.

Непопадание в групповой раунд Лиги Европы - это своеобразная ложка дегтя. Наверное, было бы сложнее выступать на трех фронтах, но клуб уровня ЦСКА не имеет права не участвовать в осенней стадии еврокубков, и уж тем более проигрывать АИКу, при всем к нему уважении.

Мы довольны нашими новичками. Для нас приоритетом остается поиск талантливых футболистов. При этом, желательно, это должны быть молодые игроки, а не сформировавшиеся звезды за баснословные деньги. На мой взгляд, приобретения ЦСКА выглядят не хуже, чем у соперников по премьер-лиге, которые тратили на новичков большие деньги. Фернандес и Эльм еще прибавят. Причем бразильца это касается в первую очередь, так как он молод и впервые играл за пределами своей родины. Что касается приобретений, то нам необходимы нападающие и атакующий полузащитник.




/newsrfpl/61571-.html
rss
Карта