Федор Канарейкин: победа очень хорошая, над сильной командой

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин после победы над "Локомотивом" (5:2) выразил мнение, что сегодня красно-белые бережно отнеслись к своим моментам:

- Хочу поздравить свою команду с победой. Победа очень хорошая, над сильной командой. Мы к этой игре серьезно готовились, понимали, что не должны проиграть в движении и в борьбе. Думаю, что мы в этих компонентах, впрочем, как и Ярославль, очень хорошо отработали. Забросили сегодня пять шайб, это для нас серьезный показатель в последних играх.

Забили в большинстве, много было позитивных моментов. Пропустили голы из-за собственных ошибок. В преддверии праздника нам сверху сегодня пришло все то, что мы должны были заслужить уже в игре с "Динамо", когда создали достаточно моментов. В общем, сегодня позитив.

- Что мешало играть в последних матчах так, как сегодня?

- На самом деле мы проводим достаточно много матчей на хорошем уровне, но не забиваем в те моменты, которые создаем. Это довлело над нами. Все все понимали, все страдают от того, что происходит. Нам надо эту ситуацию сейчас пережить. Никто не собирается уходить в углы, все находятся в центре раздевалки, помогают и подбадривают друг друга. Это самое главное.




/newsrfpl/62220-.html
rss
Карта