Валерий Газзаев: Ройстон к началу чемпионата он, безусловно, уже будет готов

Президент и главный тренер "Алании" Валерий Газзаев прокомментировал информацию относительно отчета Счетной палаты:

- Ройстон только-только присоединился к команде, у него был большой игровой простой, поэтому ему еще нужно набрать функциональные кондиции. Видно, что этот игрок обладает определенным уровнем и классом, но пока что у него есть небольшой пробел в подготовке. 2 февраля Ройстон начал подготовку к сезону, и к началу чемпионата он, безусловно, уже будет готов. 

- На этой неделе опять пошли разговоры об отчете Счетной палаты. Что вы думаете по этому поводу?

- Еще в прошлом году нас с главой республики Таймуразом Мамсуровым пригласили на коллегию Счетной палаты, где мы ответили на все вопросы. Хочу подчеркнуть, что произошло это еще год назад, поэтому мне не очень понятно, почему этот вопрос стал для некоторых самым главным именно сейчас.

К тому же в своем недавнем интервью председатель Счетной палаты Сергей Степашин очень четко ответил на все вопросы, отметив, что сейчас ситуация выравнивается. Что же касается эпизода с трансфером Вандерсона, то я могу сказать, что он был оформлен по всем правилам, и "Алания" никаких законов не нарушала. Во всем мире существует практика агентских выплат, и сейчас весь футбол построен на подобных отношениях. У каждого футболиста есть агент, который хочет иметь свое вознаграждение за проделанную работу. А задача клуба – получить качественного игрока.




/newsrfpl/62779-.html
rss
Карта