Мубарак Буссуфа: первый официальный поединок года мы можем занести себе в актив

Полузащитник "Анжи" Мубарак Буссуфа, ставший автором третьего гола махачкалинцев в матче против "Ганновера" (3:1), отметил, что пропущенный мяч не позволит его команде потерять концентрацию перед ответным поединком:

- Нам удался хороший матч. Считаю, первый официальный поединок года мы можем занести себе в актив. К сожалению, пропустили первыми – не хватило концентрации в обороне. Но затем поймали свою игру, стали создавать моменты, и в итоге заслуженно победили. Еще и пенальти не забили, но это не страшно.

- Сегодня у "Анжи" возникали проблемы в обороне…

- Да, но никто и не говорил, что "Ганновер" - слабая команда. Главное, что пропустив, мы сумели перестроиться на более атакующую модель. Из-за этого гости имели шансы, но куда важнее, что мы играли впереди агрессивно и остро.

Конечно, нам есть над чем работать. В идеале у соперника не должно возникать столько моментов. Пропущенный мяч на своем поле – это серьезный минус. Можно сказать, что "Ганновер" выполнил одну из своих главных задач. Противостояние еще не закончено, и нас ждет серьезное испытание в Германии.

- Как вам Виллиан?

- Очевидно, это классный игрок. Первый матч, а он уже не боялся проявлять инициативу, отдал голевой пас ЭтоО.




/newsrfpl/63027-.html
rss
Карта