Рамзан Кадыров: мои претензии к арбитру касаются не только вчерашней игры

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров еще раз подтвердил, что именно он во время матча "Терек" - "Рубин" назвал через усилители звука на "Ахмат Арене" главного арбитра встречи Михаила Вилкова продажным:

- Да, это был я, Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики. У меня на это были веские причины. Причем мои претензии к арбитру касаются не только вчерашней игры. Этот же судья допустил грубейшие ошибки в пользу оппонентов "Терека" и в матче с "Аланией", и в ходе поединка со "Спартаком".

- Действия арбитра требуют тщательного расследования. Нельзя допустить, чтобы один человек портил всю игру, - заметил он. - Наша команда играла хорошо и заслуживала победу. И тут такое судейство... Маурисиу толкнули в штрафной площади. Ноль реакции арбитра - ни пенальти, ни "горчичника". Рыбусь забил гол. Отменили. Много вопросов вызывает и удаление Уциева. Пусть даже и были основания для второй желтой карточки, но как она была предъявлена, вызывает возмущение. После свистка арбитр выждал паузу, выслушал доводы игрока "Рубина", и только после этого поднял над головой "горчичник"




/newsrfpl/63934-.html
rss
Карта