Миодраг Божович: у нас не было явных моментов, не хватало последнего паса

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович после матча с "Динамо" (0:1) выразил мнение, что его команда заслуживала большего, пусть и не создала сколь-нибудь явных голевых моментов:

- Я считаю, игра была равной. Два тайма получились разными. В первом "Динамо" играло чуть лучше - и открыло счет со "стандарта", в тот момент Джуджак и Кураньи выдали хороший игровой отрезок. Во втором уже мы больше атаковали, соперник действовал от обороны, удерживал свое преимущество. У нас не было явных моментов, не хватало последнего паса. Все равно, как я думаю, мы заслужили большего. Но таков футбол: один момент - один гол, и я поздравляю "Динамо" с победой.

- Во втором тайме "Динамо" на самом деле глубоко отходило к своим воротам, почему же вашей команде так и не удалось создать что-то дельное до финального свистка? Не хватило сил или чего-то еще?

- Мы доходили до штрафной, но дальше не находилось игрока, у которого прошла бы последняя передача. Каждый пытался что-то сделать, но ничего не вышло. "Динамо" в последнее время мало пропускает, забить ему не так-то легко - оно очень хорошо обороняется.




/newsrfpl/64201-.html
rss
Карта