Станислав Черчесов: по отдаче и качеству действий претензий нет

Главный тренер грозненского "Терека" Станислав Черчесов после матча с "Кубанью" (2:2) выразил мнение, что его подопечные доминировали на протяжении всей встречи:

– Думаю, зрителям игра понравилась. Мы доминировали на протяжении всей встречи, создали больше моментов. По отдаче и качеству действий претензий нет. Только два раза сыграли не так, как надо. Хотя предупреждали, что много голов "Кубань" забивает через центр. Но все не предусмотришь. Единственное, опытные игроки должны доводить такие встречи до логического конца. Обидная ничья, двигаемся дальше. Следующая встреча с "Ростовом" на Кубок России. Нужно раненых подобрать, больных подлечить, – отметил Черчесов.

– По судейству есть вопросы?

– Я стараюсь меньше говорить на эту тему. Во время матча могу взбрыкнуть что-нибудь, выпустить пар. Но не думаю, что сегодня было что-то особое в игре. Футбольные моменты были и в ту, и другую сторону. Судьи – это 17-я команда, и у них есть свой тренер, который может дать комментарии.

– "Терек" никак не может одолеть "Кубань". В чем причина?

– При мне наблюдается поступательное движение вперед. Первую встречу мы проиграли, а эту завершили вничью. Выходит, в следующей должны побеждать. Хотя, надо быть объективным, – "Кубань" отличная команда. Не случайно они занимают сейчас столь высокое место.

– Вас ожидают две игры подряд в Ростове. В этой связи будут ли какие-нибудь особенности в подготовке?

– Главное сейчас – как можно лучше подготовить команду. Думаю, одна-две замены будут. Нам нужна свежесть в игре.




/newsrfpl/64630-.html
rss
Карта