Гаджи Гаджиев: "Краснодар" не сыграл на 100 процентов своих возможностей

Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев после матча с "Краснодаром" (3:0) отметил, что игра получилась тяжелой:

– Судя по счету, кто-то может сделать выводы, что у нас было большое преимущество. Но только в концовке мы его действительно смогли добиться, а так игра, конечно, тяжелая была.

– Каким был план на сегодняшний матч?

– А вот играть так, как в конце поединка (улыбается).

– Во время первого тайма вы были спокойны, а в начале второй половины жестикулировали со скамейки запасных очень активно. Что-то пошло не так?

– Да. Некоторые игроки стали брать паузы в тот момент, когда "Краснодар" активизировался. Мы продолжали играть, как в первом тайме. А это неправильно – на изменения в игре соперника надо реагировать.

– Извините, если этот вопрос вам не понравится, но не согласны ли вы с тем, что сегодня не столько выиграли "Крылья" сколько проиграл "Краснодар"?

– У Валерия Васильевич Лобановского было любимое выражение: каждая команда играет так, как ей позволяет соперник. Тот же вопрос мне задавали и после питерского матча, в котором мы долгое время имели преимущество. Что можно сказать? Возможно, сегодня "Краснодар" и не сыграл на 100 процентов своих возможностей. Но в чем причина, я судить не берусь.




/newsrfpl/64638-.html
rss
Карта