Роман Бабаев: на данный момент мы ни в чем не уступаем "Севилье"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в преддверии ответной игры 1/8 финала с "Севильей" рассказал о настрое армейцев на матч и о важности отчетного поединка:

- Интересно было наблюдать за тренировкой, я обратил внимание, что ребята раскрепощены. Обстановка была спокойной, никакого напряжения, и никак не казалось, что команда готовится к матчу за право сыграть в четвертьфинале Лиги чемпионов. У нас сплав опыта и молодости в команде. Насколько это сработает, посмотрим. Пока предпосылок к тому, что команда психологически не справится с нагрузкой, нет.

"Час икс" для нас был, когда мы боролись за выход из группы. Это был для нас долгое время непреодолимый рубеж. Сейчас задача стоит, но не скажу, что в зависимости от результата можно будет оценить тот труд, который проделали ребята и руководство. Шансы есть, при этом многое будет зависеть от психологического фактора. Ни в чем мы сопернику не уступаем на данный момент. Можно спорить, что у них лучше линия атаки, а у нас получше полузащита, но это все "на тоненького", так что в первую очередь сыграет психология и фактор везения, - приводит слова Бабаева "Радио Маяк".


/newsrfpl/6472-.html
rss
Карта