Марк Гонсалес: постараюсь порадовать болельщиков "Бетиса"

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Севильей" поделился ожиданиями от поединка, а также пообещал приложить все усилия, чтобы порадовать болельщиков своего экс-клуба севильского "Бетиса" итоговой победой над соперником:

- Я подхожу к матчу с отличным настроем. Приятно, что в первом матче в Москве мне удалось забить гол в ворота команды, противостояние с которой было для меня важным многие годы. Теперь впереди вторая игра, и ЦСКА имеет хороший шанс впервые выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Постараемся сделать все возможное для этого. Это будет нелегко, но шансы команд равны. Мы не уступали "Севилье" в первом матче. Не помню эпизодов, чтобы испанцы зажимали нас в угол. А теперь именно над "Севильей" давлеет груз ответственности, потому что именно они теперь играют перед своими болельщиками. Для ЦСКА же в психологическом плане ситуация проще, ведь команда первый раз вышла в плей-офф Лиги чемпионов.

- Что вы думаете о сопернике?

- "Севилья" опасна в первую очередь своими крайними хавбеками и нападающими. Постараемся не дать соперникам возможности демонстрировать их фирменную игру.

- Общались ли вы с футболистами "Бетиса" в последнее время?

- Нет, но в этом и не было никакой необходимости. Я полон желания сыграть как можно лучше. Конечно, как бывший футболист "Бетиса", я отлично знаю, как будут рады болельщики "Бетиса" вылету "Севильи" из Лиги чемпионов. Постараюсь их порадовать, - приводит слова Гонсалеса Sportbox.ru.




/newsrfpl/6486-.html
rss
Карта