Кевин Кураньи: в матче с "Анжи" мы продемонстрировали отличный командный дух!

Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи, сравнявший счет за две минут до конца матча с "Анжи" (3:3), отметил сложный характер встречи:

– Получился довольно сложный матч. Мы сумели повести в счете, однако, к сожалению, тут же пропустили мяч, поскольку концовку тайма доигрывали без Ломича, который из-за травмы находился за пределами поля. Было важно уйти на перерыв, сохранив преимущество, однако этого не получилось. Во втором тайме случилось удаление, которое, как ни странно, оказалось на руку "Анжи". Они забили два быстрых гола, подловив нас на потере концентрации, когда мы стали перестраиваться и пошли атаковать. К счастью, мы не опустили рук и сумели отыграться. Считаю, в матче с "Анжи" мы продемонстрировали отличный командный дух!

– Как удалось сравнять счет?

– Была отличная подача со штрафного, мяч прилетел ко мне. А дальше – вопрос того, что я должен был воспользоваться ситуацией.

– В концовке игры все побежали в атаку…

– Честно говоря, мне проще, когда мы играем в два форварда. Появляется больше свободных зон и защитники уделяют меньше внимания. Обычно есть Кокорин, на этот раз стало полегче, когда вышел Давыдов.

– Какие перспективы у "Динамо" на финише сезона?

– Сейчас очень важно выиграть ближайший домашний матч. Дома осталось сыграть три встречи, и нам по силам победить в нескольких из них, чтобы подняться выше в турнирной таблице. Результаты последних туров к этому располагают.




/newsrfpl/64909-.html
rss
Карта