Леонид Слуцкий: главный урок этого матча? Все возможно!

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в матче 1/8 финала с "Севильей" (2:1) и выхода в четвертьфинал дал свой комментарий поединку.

"Сложно анализировать такой матч. Он, может быть, был не эмоционален в плане драматургии. Радует, что после быстро пропущенного гола в дальнейшем мы очень грамотно оборонялись и не дали "Севилье" создать ни одного момента у наших ворот.

Все ли наши задумки сработали в этом матче? Что-то сработало, что-то нет. Нам пришлось вместо Красича и Марка Гонсалеса выпустить более оборонительных Рахимича и Одиа. Вот это сработало.

Почему Красич был заменен еще на 70-й минуте? Мы приготовились обороняться, ведь "Севилье" надо было забивать два гола. Мы жертвовали нашей атакующей игрой с целью не пропустить.

Какой главный урок, вынесенный из этого противостояния? Все возможно", - рассказал Слуцкий в эфире "НТВ-Плюс".