Леандро Фернандес: было слишком много ошибок в простейших ситуациях

Капитан "Динамо" Леандро Фернандес после матча с "Краснодаром" (1:1) посетовал на плохое судейство в игре:

– Игра получилась очень сложной – "Краснодар" сильная команда, которая умеет как хорошо обороняться, так и остро контратаковать. У нас были проблемы.

– В первом тайме "Динамо" совершало на удивление много ошибок…

– Согласен, первый тайм у нас не получился. Было слишком много ошибок в простейших ситуациях, и это здорово мешало нам играть.

– Сегодня было довольно жарко…

– Да, было жарко, и это чувствовалось еще на разминке. Но, на самом деле, это не проблема – погода не в нашей власти. Надо выходить и выигрывать.

– Периодически трибуны свистели сегодня…

– Было дело, и мне это не понравилось. Мы не проигрываем в чемпионате уже целый круг, совершили мощный рывок наверх в турнирной таблице, и рассчитываем, что когда болельщики приходят на наши матчи, они делают это для того, чтобы поддержать нас, а не освистывать. Бывает, когда игра дается, бывает, когда нет, но это не повод своим же болельщикам свистеть.

– Что скажете по судейству сегодня?

– Меня оно не удивило. Я здесь уже много лет, и заметил следующую особенность: как только "Динамо" начинает показывать хорошую игру и претендовать на что-либо, судейство сразу меняется в худшую сторону. Так происходит всегда.




/newsrfpl/65440-.html
rss
Карта