Владимир Газзаев: в команде отрицательный психологический фон

Исполняющий обязанности главного тренера "Алании" Владимир Газзаев после матча с "Волгой" (0:1) сказал, что результат встречи не закономерен:

– Мы сегодня не заслуживали поражения, до удаления команда смотрелась хорошо, мы создавали моменты, владели преимуществом, владели инициативой. Хорошо контролировали мяч, временами прессинговали, старались действовать активно. Естественно, тот факт, что остались вдесятером, на результат матча повлиял. И после удаления команда смотрелась неплохо, но в меньшинстве играть очень тяжело.

Особенно во втором тайме, когда уже много сил пришлось потратить. В команде отрицательный психологический фон, но, несмотря на это, сегодня могу сказать только хорошее в адрес наших футболистов, которые старались добиться положительного результата. Может быть, где-то нам сегодня не повезло. Ничего страшного не случилось, жизнь на этом не заканчивается, будем работать дальше.

– Вы сегодня установку на второй тайм давали команде прямо у кромки поля непосредственно перед возобновлением игры. Почему?

– Времени в раздевалке не хватило на то, чтобы донести все то, что хотел.

– Как смотрелось удаление Григорьева с лавочки?

– Посмотрим видеоповтор, может быть, с трибуны и виднее было. Мне удаления показалось спорным, но утверждать я этого не могу.




/newsrfpl/65441-.html
rss
Карта