Юрий Красножан: каждый тренер всегда ожидает, что предложения могут быть

Новый главный тренер "Терека" Юрий Красножан сказал, что предложение от грозненцев стало для него неожиданным:

– Насколько неожиданным стало для вас приглашение в грозненскую команду?

– С одной стороны, это было очень неожиданно, я для себя решил, что до декабря работать не буду. С другой стороны, каждый тренер всегда ожидает, что предложения могут быть.

– На днях вы встречались с Главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым и президентом клуба Магомедом Даудовым. Можете ли раскрыть некоторые детали вашей встречи?

– На встрече с Рамзаном Ахматовичем мы обсуждали все основные моменты. Скажу, что обозначили рациональный, разумный подход. В предстоящем сезоне стабилизировать достигнутый уровень выступления команды, а в следующем – решать задачу попадания в зону Лиги Европы.

– Каковы ближайшие планы и когда начнутся первые сборы?

– 11 июня мы соберемся в Новогорске. 12 и 13 июня футболисты пройдут медицинское обследование и начнутся тренировки втягивающего характера. 14 июня вылетаем на сбор в Австрию, где пробудем до 26-го числа.

– Вам предстоит знакомство с командой. Кого из игроков знаете лично?

– По совместной работе в Нальчике – это Ятченко и Феррейра, по второй сборной России – Павленко и Садаев. А исходя из того, что большая часть игроков "Терека" не первый год выступает, в РФПЛ, представление о каждом, конечно, есть.




/newsrfpl/66054-.html
rss
Карта