Анхель Деальберт: ждем новых сражений

Центральный защитник "Кубани" Анхель Деальберт сказал, что полностью восстановился во время отпуска и готов к работе на австрийском сборе:

- Короткий отпуск, как и планировал, провел в семейной обстановке. Из Валенсии никуда не выезжал. Вам не приходилось бывать в моем городе? Жаль. Если как-нибудь появится повод приехать сюда, а может даже поддержать "Кубань" в еврокубковом матче, не упустите эту возможность!

- Двух недель оказалось достаточно для полноценного отпуска?

- Мне показалось, что весенний этап чемпионата прошел на одном дыхании. У нас была задача, которую мы сумели решить, успех, который сделал счастливым не только команду, но и весь Краснодарский край. Положительных эмоций после такого сезона было море, и это – лучшее средство для восстановления и полноценного отдыха. К работе я готов, настроение отличное. Ждем новых сражений.

- Как оцените условия подготовки, которые команда получила в Австрии?

- Очень живописное и спокойное место. До поля пять минут пешком. Отель тоже в порядке, очень качественная европейская кухня, видно, что шеф-повар здесь знает толк в диетической пище, которая нужна спортсменам. К тому же, здесь намного прохладнее, чем в Валенсии и Краснодаре, это важно для восстановления на первом этапе, когда нужно выполнить большой объем физической работы. Уверен, что пару недель здесь проведем с пользой.




/newsrfpl/66154-.html
rss
Карта