Никита Симонян: в восхищен условиями, созданными для спартаковских мальчишек

Ветераны "Спартака" Никита Симонян и Анатолий Исаев в праздничный день побывали в Академии клуба, где стали свидетелями побед воспитанников "Спартака" 1996 и 1997 годов рождения над командами ФШ "Чертаново":

– Я восхищен условиями, созданными для спартаковских мальчишек, мы в своем детстве и мечтать о таком не могли. Все, чтобы оттачивать футбольное мастерство, у ребят есть. Хочу пожелать юным воспитанникам "Спартака", чтобы они безгранично любили футбол, были преданы игре, стремились полностью овладеть техническим мастерством, усовершенствовать свое футбольное мышление, тренировались и играли с полной самоотдачей, огромным желанием.

Если мальчишки совету последуют, думаю, вскоре осуществится моя заветная мечта, и основной состав "Спартака" будет преимущественно состоять из воспитанников Академии. Приятно, что в интернате, где живут спартаковцы, стены украшены стендами с историей клуба, мне рассказали и о встречах ветеранов с воспитанниками. Действительно важно, чтобы игроки, которые в скором времени будут защищать цвета "Спартака", знали и чтили богатую историю нашего клуба, ведь без знания истории будущее невозможно.




/newsrfpl/66164-.html
rss
Карта