Панов: любая команда может обойтись без игрока, каким бы звездным он ни был

Нападающий "Зенита" (1994, 1997 – 2000, 2006 годах) Александр Панов прокомментировал переход полузащитника питерцев Игоря Денисова в "Анжи", отметил: сине-бело-голубые справятся и без капитана сборной России:

– Любая команда может обойтись без игрока, каким бы звездным он ни был. За месяц, который в прошлом сезоне "Зенит" провел без Денисова, ничего страшного не случилось. К тому же Тимощук вернулся. Думаю, что Толя зацементирует эту зону и снимет все вопросы.

– Что бы сказали Игорю при встрече?

– Прежде всего поздоровался бы, ведь я знаю этого человека. А в остальном... ну как, я могу решать за него? Денисов ушел туда, где ему будут платить больше, в этом нет ничего удивительного. Через несколько лет он закончит с футболом, у него семья, Игорю надо думать о ней, правильно? Конечно, не стоит сравнивать Денисова со Славой Малафеевым. Вратарь подчеркивает, что никуда из "Зенита" уходить не собирается, что говорит о любви к команде, городу, болельщикам.

А случай Игоря в очередной раз доказал, что сегодня любой игрок может покинуть родную команду, погнавшись за длинным рублем или евро. Как только "Анжи" приедет на "Петровский", Денисов почувствует, что такое "любовь" тех, кто в нем души не чаял (на "Петровском" команды сыграют в 6-м туре 19 августа.). И он должен быть к этому готов. Точно так же, как и к тому, что его игру в махачкалинском клубе будут эксперты и журналисты разбирать по косточкам и критиковать.




/newsrfpl/66444-.html
rss
Карта