Евгений Городов: знал, что буду подыскивать себе другую команду

Новичок "Терека" Евгений Городов, находящийся в расположении клуба на сборах в Австрии, отметил, что вариант с переходом в грозненскую команду появился неожиданно:

– Вы приехали на сборы в Австрию с футбольным клубом "Краснодар", а стали игроком "Терека". Насколько неожиданным стал для вас такой поворот событий?

– Изначально, когда ехал на сбор с "Краснодаром", знал, что буду подыскивать себе другую команду. Шли переговоры с некоторыми клубами, агент занимался этим вопросом. Вариант с "Тереком", действительно, был неожиданным, мы не рассматривали возможность перехода в грозненскую команду.

К нам в гостиницу приехали представители руководства "Терека", тренер вратарей, начальник команды. От них было конкретное предложение, за день-два все обдумали, взвесили, и приняли решение о переходе.

– С кем-то из игроков "Терека" были знакомы до перехода?

– С Федором Кудряшовым был в "Краснодаре", играли вместе полгода, потом он перешел в "Терек". Также до перехода в "Терек" за "Краснодар" играл Игорь Усминский. Созванивался с Игорем, советовался, от него услышал о "Тереке" только добрые слова.




/newsrfpl/66583-.html
rss
Карта