Дмитрий Комбаров: очень много наслышаны об этих матчах от наших футболистов-ветеранов

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров в преддверии сегодняшнего товарищеского матча в рамках Объединенного турнира с киевским "Динамо" отметил, что не стоит преуменьшать значение этой встречи:

– Сегодня приходится много слышать о том, насколько полезны или интересны могут быть эти игры. На самом деле какой-то ностальгии по этим матчам, то есть былом противостоянии "Спартака" и киевского "Динамо", у меня нет по одной простой причине: мое поколение не играло в чемпионате СССР. Но понимание значения этой игры, которое можно даже назвать своего рода дерби, конечно, существует.

Мы очень много наслышаны об этих матчах от наших футболистов-ветеранов, игроков прошлых поколений, от наших родителей. Так что прекрасно понимаем цену предстоящим играм и подходим к ним со всей ответственностью. В команде все нормально, работаем, тренируемся. Готовимся не просто как к товарищескому матчу, а вполне официальному. Никаких таких внутренних установок – поберечь себя перед началом российского чемпионата - совершенно нет. Даже наоборот: настрой очень серьезный. Я бы даже сравнил эту игру с еврокубковой.




/newsrfpl/66624-.html
rss
Карта