Василий Березуцкий: сражаться с "Интером" вполне реально

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий поделился своим мнением относительно результатов жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов:

- Жеребьёвка вполне нормальная. По большому счёту, никаких эмоций по этому поводу не испытываем. Не могу сказать, что мы обрадовались. Главный плюс заключается в том, что ответный матч мы будем проводить на своём поле.

- За итальянским чемпионатом следите?

- Откровенно говоря, я его не особо люблю. Мне куда более интереснее наблюдать за игрой английских и испанских команд. Но если говорить об "Интере", то несколько его матчей в Лиге чемпионов я видел. Эта команда, с которой будет очень непросто. Но, тем не менее, сражаться с ними вполне реально.

- Кого можете отметить в составе чёрно-синих?

- В первую очередь главного тренера. А отдельно об игроках говорить не хотелось бы. Конечно, можно выделить Это`О, но в одиночку он ничего не сделает. Поэтому в данном случае правильнее говорить о силе всей команды. Особого упоминания достоин лишь Моуринью.

- Через два дня ЦСКА ждёт непростой матч в чемпионате России против "Динамо". Видели игру бело-голубых против "Спартака" в первом туре?

- Целиком матч не смотрел. Видел лишь отдельные моменты. Но у нас ещё есть время. Думаю, что на одном из ближайших занятий мы вместе с тренером разберём игру "Динамо".

- Не сложно начинать сезон в таком плотном графике в матчах с серьёзными соперниками?


- Мы уже привыкли к этому. Так что, никакой проблемы здесь нет. Уж лучше играть каждые четыре дня, чем постоянно тренироваться, - приводит слова защитника Sportbox.ru.


/newsrfpl/6690-.html
rss
Карта