Луиш Нету: 3:0 - сложно объяснить, как такое получилось

Защитник "Зенита" Луиш Нету после поражения от ЦСКА в матче за Суперкубок (0:3), отметил, что его команда попытается исправиться в среду:

– Спаллетти начал сегодня пресс-конференцию с извинений. Присоединитесь?

– Я думаю, сложно объяснить такой результат в игре против команды того же уровня, что и мы. 3:0 – сложно объяснить, как такое получилось. Так что точно нужно извиниться перед болельщиками, и особенно теми, кто приехал сюда, в Ростов. Это не лучшее начало для всех нас, но с другой стороны, мы обсудим этот матч, поймем, что именно случилось, и в среду дадим ответ на все вопросы. Постараемся победить в Краснодаре, чтобы порадовать наших поклонников.

– Вы себе как-то объяснили, что произошло в первые минуты? И почему Хонду нельзя было остановить?

– Я не скажу, что мы чего-то такого не ожидали. У него была хорошая игра, но нам просто нужно было действовать еще лучше. Забить нам сегодня было проще, чем обычно. Да, у нас тоже были шансы, но Акинфеев провел хороший матч. В общем, сложно найти какие-то объяснения.

– Через пару недель начинается Лига чемпионов. Исправить за это время то, что есть сейчас, получится?

– Так у нас нет выбора – мы должны исправлять положение. Нас ждет очень сложный сезон, сильные соперники, так что будем готовиться. Кое-что, например, на Украине у нас уже получалось. Сегодня матч был далек от идеального, но в такой ситуации нужно поставить голову на правильное место и понимать, что играть в "Зените" - значит давать больше.




/newsrfpl/67239-.html
rss
Карта