Андрей Воронин: очень бы хотелось, конечно, выиграть с разгромным счетом

Нападающий "Динамо" Андрей Воронин в преддверии выездного матча с "Краснодаром", который состоится 18 августа, отметил, что простых соперников не бывает:

– Очень бы хотелось, конечно, выиграть с разгромным счетом, и я надеюсь, что такое случится. Но самое главное – это очки. Даже если не будет разгромного счета, а счет будет, к примеру, такой, какой был с "Тереком" 3 августа, то это тоже очень важно. Мы стремимся улучшать свои результаты, работаем, тренируемся, стараемся атаковать и забивать как можно больше. Увы, не всегда это получается. Но мы не останавливаемся.

– В прошлом чемпионате бело-голубым ни разу не удалось взять верх над "Краснодаром". Может ли "Краснодар" стать для "Динамо" неудобным соперником?

– Когда я играл против "Краснодара", мы оба раза выиграли. На самом деле не бывает легких соперников, и с кем бы ты ни играл, все равно будет тяжело. Я всегда говорил, что все зависит от нас. У нас хорошая команда, отличные игроки, и если мы будем показывать свой максимум на каждой игре, то любой команде будет непросто играть против нас. Если же мы не будем прикладывать все усилия, то тяжело будет уже нам.




/newsrfpl/68374-.html
rss
Карта