Анатолий Тимощук: "Анжи" рассчитывал отобрать у нас очки

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук отметил после матча против "Анжи" (3:0), что после первого пропущенного гола махачкалинцы стали чаще раскрываться:

– Конечно, "Анжи" сегодня рассчитывал отобрать у нас очки. Но мы сохраняли концентрацию, создали хорошие моменты, забили и победили заслуженно.

– Согласны ли вы, что до первого гола игра была равной?

– Так и было. Чувствовалось, что "Анжи" старается. Но когда мы забили первый мяч, они стали открываться, старались играть более остро и чаще начали терять мяч. Мы проводили острые контратаки и воплотили их в забитые мячи. Но сегодняшняя крупная победа ни о чем не говорит, у нас впереди еще длинный путь, в том числе и матчи в Лиге чемпионов. Простых матчей ждать не приходится.

– Что вы можете сказать об очередном сопернике "Зенита" в Лиге чемпионов "Пасуш ди Феррейра"?

– Пока мало знаю об этой команде, слышал, что это неплохая и неуступчивая команда, как и все португальские команды. В ближайшее время, мы изучим соперника, будет разбор их последних матчей. В любом случае нас ждут решающие игры за попадание в групповой этап Лиги чемпионов, и к любому сопернику надо относиться серьезно и постараться добиться победы.




/newsrfpl/68431-.html
rss
Карта