Слуцкий: очень рад, что мы выиграли после такой долгой неудачной серии

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, комментируя победу над "Краснодаром" (5:1) похвалил своих подопечных за высокую реализацию:

– То, что нам недодала фортуна в прошлых матчах, сегодня было компенсировано. Я очень рад, что мы выиграли после такой долгой неудачной серии. Сделали это убедительно, показав очень высокий уровень реализации моментов. По существу после первого тайма все было понятно, и после перерыва матч развивался по прогнозируемому сценарию.

– Кто из травмированных может вернуться в строй в ближайшее время?

– Марио Фернандес два последних дня проходил тесты, и вроде бы все нормально. Сегодня он улетел на окончательную консультацию в Барселону. Если там все подтвердят, то уже завтра будет работать в общей группе. Василию Березуцкому сказали, что неделю надо отдохнуть, поэтому в кубковой встрече он участия не примет. А с "Волгой" может и сыграть. Остаются Дзагоев, Эльм и Цауня. Александр вернется позже всех. Эльму была рекомендована 10-дневная пауза. Если боли не будет, то он вскоре сможет приступить к работе в общей группе. Дзагоеву во вторник предстоит очередное контрольное обследование.

– Как оцените игру Павла Мамаева, который был отдан "Краснодару" в аренду?

– Он хороший, квалифицированный футболист, никогда не возникало вопросов в его навыках. Сегодня он вновь доказал, что является игроком высокого уровня. Просто так бывает, что иногда рассчитываешь на несколько иных людей.

– Тошича как-то отблагодарили за хет-трик персонально?

– Мы никого персонально не выделяем. Наоборот, отругал – надо было хет-трик равномерно распределить по нескольким матчам, а не забивать все в одном матче! (Улыбается.)




/newsrfpl/70462-.html
rss
Карта