Леонид Слуцкий: матч выдался очень тяжёлым

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий остался доволен игрой своей команды в матче со "Спартаком" (1:0), рассказал о травмированном Дзагоеве и поблагодарил работников стадиона в Химках, сообщает корреспондент "Спортивной Планеты" Григорий Калёнов. 

 

- Дерби всегда есть дерби - матч выдался очень тяжёлым. Впрочем, сегодня мы сыграли хорошо, могли забивать гораздо больше и обеспечивать себе спокойную концовку этой игры, но не получилось. Очень рады, что смогли победить сильного соперника и частично реабилитироваться за поражение первого круга.

 

- Кого хотели бы выделить?

 

- Никого выделять не хочется, все сыграли очень хорошо. Хотелось бы отметить - никто сегодня из игры не выпадал, а, мне кажется, это гораздо важнее.

 

- Как оцените игру Марио Фернандеса?

 

- Мы очень сильно рисковали, Марио только-только приступил к работе в общей группе, Набабкина готовили чуть ли не с первых минут. Но, видите, провёл почти всю игру и продемонстрировал замечательный футбол.

 

- Как Вам состояние газона?

 

- Хочется поблагодарить работников стадионе Химки, "сделать" такое замечательное поле в середине ноября довольно сложно, но им это удалось.

 

- Когда вернётся Дзагоев?

 

- 25 ноября он возвращается в общую группу.




/newsrfpl/71156-.html
rss
Карта