Андрей Гордеев: "Анжи" сейчас переживает не самые лучшие времена

Экс-тренер "Анжи" Андрей Гордеев перед матчем между своей бывшей командой и "Шерифом" отметил, что махачкалинцы выступают на евроарене лучше, чем в премьер-лиге:

– "Анжи" сейчас переживает не самые лучшие времена. Но, несмотря на это, каждый матч ждешь с определенной долей оптимизма и надеждой на то, что именно он станет переломным. Что именно после него дела клуба наладятся. В еврокубках "Анжи" выступает намного лучше, чем в чемпионате, но все равно хочется побед, чтобы положительные эмоции помогли ребятам преодолеть кризис в чемпионате страны. Почему в еврокубках "Анжи" играет лучше? Я думаю, дело в больших эмоциях – в Лиге Европы команда играет с чистого листа, над ней не довлеет результат и эта жуткая безвыигрышная серия. К тому же группы в Лиге Европы бывают разные. Эта оказалась вполне проходимой.

Хочется, чтобы трудный период поскорее закончился, и "Анжи" обрел новых лидеров на поле. Что касается тренерского штаба и лично Гаджи Гаджиева, то он является наиболее компетентным в данной ситуации и способным выправить положение в клубе. Болельщикам надо набраться терпения и подождать. Возможно, если наступит еще более сложный момент, то кадровые перемены возможны, но надо ждать и верить в лучшее.




/newsrfpl/71228-.html
rss
Карта