Роман Бабаев: немного расстраивают новички

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подвел итоги выступления новичков команды в уходящем году. Он отметил, что бразильцу Витинью понадобится для адаптации больше времени, чем предполагалось:

– Немного расстраивают новички. В первую очередь Витинью, от которого мы очень много ожидали. На мой взгляд, рано делать окончательные выводы, но не буду скрывать, что ожидали гораздо большего от игрока. У нас давно не было подобного единогласия в вопросе приобретения игрока. Как у селекционной службы, так и руководства и тренерского штаба, и если честно, мы все до сих пор не можем понять, в чем причина слабой и неубедительной игры нашего бразильского новичка. Речь не идет о каких-либо дисциплинарных проступках или о нарушении игрового режима, речь идет о качественной игре, которую мы все от него ждем и которая должна усилить команду. Пока этого не наблюдается.

В меньшей степени не раскрыл полностью свой потенциал Стивен Цубер, присутствует некоторая скованность. Радует Георгий Миланов, который очень удачно вписался в команду и усилил ее. Думаю, не раскрою большого секрета, если скажу, что команде нужен нападающий, ведь это непозволительная роскошь – зависеть от одного форварда.




/newsrfpl/71943-.html
rss
Карта