Ивелин Попов: подписал новый контракт с "Кубанью"

Полузащитник "Кубани" Ивелин Попов, говоря о своих планах в карьере, подчеркнул, что они связаны с краснодарским клубом.

– Вас дважды звали в Англию, ходили слухи об Испании, а в декабре прошла информация о том, что вы якобы интересны "Зениту". Это правда?

– Правда в том, что мы подписали новый контракт с "Кубанью". Это означает: клуб меня ценит. Я, в очередь, очень дорожу таким отношением.

– Но рано или поздно все в жизни заканчивается. Кто должен позвать Попова, чтобы вы попросили руководство "Кубани" отпустить нужного команде игрока, но выручив за этот трансфер хорошие деньги?

– В Болгарии есть поговорка: не делай плохо там, где ешь белый хлеб. Краснодар - это то место, где у меня все хорошо не только с хлебом. Меня ценит клуб, руководство края, простые болельщики. Я получаю удовольствие от игры за "Кубань".

– Вы так цените "Кубань"?

– Да. Я уйду из "Кубани" только при условии, что клубу будет выгоден этот трансфер. Решать будет клуб, а мое мнение, это уже понятно, будет безусловно учитываться. Пока я вообще никуда не собираюсь, если честно. У меня ребенок ходит в Краснодаре в детский сад и уже говорит по-русски.




/newsrfpl/72407-.html
rss
Карта