Юрий Калитвинцев: результат для нас всегда важен, даже на сборах

Главный тренер "Волги" Юрий Калитвинцев после контрольного матча с казахским "Кайсаром" (3:2) остался доволен своими игроками, положительно оценив их действия:

– На первом сборе мы работаем в режиме двухразовых тренировок, закладывая фундамент физической подготовки. Поэтому предполагали, что свежести у футболистов в первой контрольной встрече не будет. Их главной задачей было почувствовать игровой ритм. Результат для нас всегда важен, даже на сборах. Игра получилась хорошая, боевая. Команда из Казахстана проводит уже второй сбор, так что получился неплохой спарринг. Все ребята, выходившие на поле, профессионально отнеслись к игре. Они играли на фоне усталости. Их действия я оцениваю положительно. 

– Андрей Буйволов больше года не выходил на поле. Что о нем скажете?

– Он сыграл на пятерку по пятибалльной системе. О том, что у него была такая пауза в игре, не вспоминаем. На равных с другими Буйволов старается доказать, что достоин играть в премьер-лиге.

– Довольны тем, как проходит первый сбор?


– Условия созданы прекрасные. Все футболисты занимаются в общей группе. Конечно же, ребятам приходится тяжело, но все выдерживают нагрузки, работая с огромным желанием.




/newsrfpl/72500-.html
rss
Карта