Александр Побегалов: нам противостоял достаточно сильный соперник

Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов, делясь впечатлениями после первого контрольного матча на сборе в Турции с "Таврией" (3:3), сказал, что его подопечные допустили много необязательных ошибок:

– На матче задействовали два состава, каждый из которых провел на поле по 45 минут игрового времени. Второй момент – нам противостоял достаточно сильный соперник, пусть он и находится внизу турнирной таблицы своего национального чемпионата. В украинской команде сейчас новый специалист Николай Костов, который работал в донецком "Металлурге". Ясно, это встряхнуло команду - идет подбор футболистов, просмотр легионеров.

Для нас матч был весьма информативен. Пропустили два мяча со стандартных положений, не совсем обязательных. Тем не менее до перерыва смогли отыграться, но втором тайме снова поплатились за собственные ошибки. Однако, что понравилось, так же уверенно и спокойно снова отыгрались. В этой игре добились того, что хотели: и восстановление игровых связей, и двигательная активность, отдельные отрезки футболисты провели на максимальных оборотах. На разборе матча, который состоится завтра, уже непосредственно скажем игрокам, что нам понравилось и над чем еще предстоит работать.




/newsrfpl/72631-.html
rss
Карта