Мигель Данни: меня беспокоили проблемы с ахилловым сухожилием

Полузащитник "Зенита" Мигель Данни, который провел вчера только один тайм в матче G-Drive Объединенного суперкубка-2014 с "Шахтером" (1:2), сказал, что его беспокоит ахилловое сухожилие. 

– Я не так хорошо себя чувствовал – буду откровенен. Меня беспокоили проблемы с ахилловым сухожилием. Но я постарался использовать эту игру для того, чтобы набрать физические кондиции. Конечно, хотелось бы выглядеть лучше, хотел бы, чтобы не было боли. Но пока она есть и мешает мне. Буду работать дальше, постараюсь восстановиться поскорее. Сейчас мы все работаем для того, чтобы подойти в наилучшей форме к матчу 25 февраля против "Боруссии". Это для нас самый важный ориентир.

– Есть ли шансы увидеть вас в матчах Объединенного суперкубка?

– Сейчас мы вместе с нашим медицинским штабом работаем над восстановлением и мне бы не хотелось усугублять повреждение. Поэтому наше совместное с докторами решение – дать двухдневную паузу. Так что в следующей игре я, скорее всего, не смогу выйти на поле. Дальше посмотрим. Я хочу быть готовым на 100 процентов, и как можно меньше пропускать тренировки. Будем стараться решить проблему вместе с тренерским штабом.

Конечно, нам приятно, что люди приходят смотреть на матчи. Поддержка болельщиков – очень важная деталь. Тем более, я прекрасно понимаю, что здесь в Израиле многие люди не так часто могут видеть своих любимых игроков. Для них это хорошая возможность сделать это, а нам приятно выйти на поле и доставить им удовольствие.




/newsrfpl/72824-.html
rss
Карта