Луи ван Гаал: будет грандиозный матч

Главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал перед встречей с "Манчестер Юнайтед" в 1/4 финала Лиги Чемпионов заявил, что мюнхенцы в двухматчевом противостоянии постараются показать свой лучший футбол:

- Будет грандиозный матч - что для игроков, что для тренеров. Мы победили "Ювентус" и "Фиорентину", но "Манчестер Юнайтед" - соперник другого уровня, высшего класса. Организация в этом клубе на такой высоте, что я, признаться, немного завидую. Но на своем поле "Милан" имел моменты в матче с "Юнайтед", поэтому я думаю, что и у нас они будут. Мы ниже уровнем, чем "МЮ", потому что не показываем свой лучший футбол в каждом матче. Пока не показываем. Но в этих двух поединках постараемся.

Уэйн Руни - блестящий футболист. Удержать его будет сложно, но мы не боимся его. Мы должны сыграть командно, тогда у нас будет шанс. Мы не фавориты, зато мы выступаем дома, где можем сыграть очень хорошо. Мы сделаем все возможное, чтобы поставить Роббена на ноги, но он выйдет на поле, только если будет готов на сто процентов. Рисковать я не буду, - приводит слова ван Гаала официальный сайт УЕФА.


/newsrfpl/7288-.html
rss
Карта