Алекс Фергюсон: Роббен и Рибери - выдающиеся футболисты

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в преддверии первого матча с "Баварией" в 1/4 финала Лиги чемпионов заявил, что именно такие игры приносят ему удовлетворение от работы:

- Встречаются две команды с богатой историей. Именно такие матчи и возможность сыграть с лучшими клубами Европы больше всего нравятся мне в моей работе. Моя команда в хорошей форме. Надеюсь, мы добьемся положительного результата. Я уважаю "Баварию", у нее замечательные футболисты и прекрасный тренер. Надо это понимать. Нельзя даже на секунду допустить мысль, что игра будет легкой. Крайне важно будет забить гол.

Уэйн Руни - один из лучших игроков в мире, к тому же он проводит невероятный сезон. Надеюсь, он снова продемонстрирует свой класс, но у нас есть и другие потрясающие футболисты. "Манчестер Юнайтед" - это не только Уэйн Руни. Не знаю, будут ли играть Роббен и Рибери, но мы будем готовиться так, будто они в составе. Это важно, поскольку оба - выдающиеся футболисты, - приводит слова Фергюсона официальный сайт УЕФА.


/newsrfpl/7289-.html
rss
Карта